Измени вопрос купили 3 пачки карандашей по120 тенге каждая и 4 пачки фломастеров по 150 тенге каждая. на сколько больше денег потребовалось на покупку фломастеров чем на покупку кпрандашей

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:17
    0
    120*3=360 (тг)

    150*4=600 (тг)

    600-360=140 (тг) - на больше
  2. 19 октября, 02:24
    0
    На сколько больше пачек фломастеров купили больше чем карандашей

    и

    сколько стоит 1 пачка карандашей