Вычисли 809 * (8500:50) * 4-720

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:54
    0
    1) 8500/50=170

    2) 809*170 = 137530

    3) 137530*4=5501204) 550120-720=549400
  2. 4 июля, 14:03
    0
    8500:50=170

    809*170=137530

    137530*4=550120

    550120-720=549400

    Ответ: будет 549400