Длина прямоугольника 7 дм, ширина 3 дм. Чему равны площадь и периметр прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:31
    0
    P = (7+3) * 2=10*2=20 (дм)

    S=7*3=21 (дм2)
  2. 14 января, 10:42
    0
    7*3=21 площадь 7*2+3*2=20 периметр