Выполните вычисления: 25/44 - 21/55

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:04
    -1
    Общий знаменатель у них 220, дополнительный множитель у первой дроби 5, а у второй дроби 4, получается (25 * 5) / 220 - (21 * 4) / 220 = (125 - 84) / 220 = 41/220