Составить краткую запись по задаче-4 комбайна за 6 часов работы заготовили 1560 т. силоса. За сколько часов может заготовить 520 т. силоса 1 комбайн

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:29
    0
    1560: 4 = 390 (т) - один комбайн за 6 часов

    2) 390:6 = 65 (т) - один комбайн за час.

    3) 520:65=8 (ч) - один комбайн.

    ответ: 8 часов