Проверьте справедливость дробей

1/2 = 5/10 1/5=2/10 1/4=5/20. 1/4=25/100

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:03
    0
    1/2=1*5/2*5=5/10

    1/5=1*2/5*2=2/10

    1/4=1*5/4*5=5/20

    1/4=1*25/4*25=25/100