Решите уравнение : x:12=5 7/12

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:26
    0
    X=5 7/12*12

    x=6

    otvet:x = 6
  2. 23 октября, 21:48
    0
    7|12+х-5|12=5|12

    7+х-5=5

    х=5+5-7

    х=3