Решите уравнение:

-6m+32=2

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:57
    0
    -6 м+32=2

    -6 м=2-32

    -6 м=-30

    м=-30 / (-6)

    м=5

    проверим

    -6*5+32=2

    -30+32=2

    2=2
  2. 23 апреля, 09:02
    0
    -6m+32=2

    -6m=2-32

    -6m=-30

    m=-30: (-6)

    m=5