Решить уравнение

1,4x-0,6x-0,16=5,5

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:52
    0
    1,4 х-0,6 х-0,16=5,5

    0,8 х-0,16=5,5

    0,8 х=5,5+0,16

    0,8 х=5,66

    х=5,66:0,8

    х=7,075

    5,5=5,5
  2. 11 мая, 17:32
    0
    1,4 х-0,6 х-0,16=5,5

    0,8 х=5,5+0,16

    0,8 х=5,66

    х=5,66:0,8

    х=7,075