Составьпрограмму действий и вычисли (2+30:5) * 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:32
    0
    1.30:5=6

    2.6+2=8

    3.8 х8=64.
  2. 18 ноября, 10:52
    0
    1) 30:5=6

    2) 2+6=8

    3) 8*8=64