Нужен порядок действий 75 - (15+27) - (15-8) + 26

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:39
    0
    1) 15 + 27 = 42

    2) 15 - 8 = 7

    3) 75 - 42 = 33

    4) 33 - 7 = 26

    5) 26 + 26 = 52
  2. 7 сентября, 20:56
    0
    Сначала в скобках, потом по-порядку. 3,1,4,2,5