1. Найдите величину угла, равного 5 % развернутого угла.

2. Какую часть развернутого угла составляют 30 % прямого угла

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:16
    0
    180:100*5=9 (90:100*30) : 180=0,15 (пятнадцать процентов)