Реши уравнение * : 10=600+60

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:48
    0
    X:10=660

    x=660*10

    x=6660
  2. 16 марта, 16:52
    0
    Х: 10=600+60

    х: 10=660

    х=10*660

    х=6600.