1_*_1=1_ _1

Поставьте вместо _ нужные цифра

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:01
    0
    111*11=1221

    !
  2. 13 марта, 20:13
    0
    1_*_1=1__1=11*99=1001