Расставить действия 7*4 - (19+6) : 5 + (32:4) * 8

(54:6) * (56:7) - 36:4+3*9

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:21
    0
    1. 7*4=28

    2. 19+6=25

    3. 25:5=5

    4.32:4=8

    5. 8*8=64

    6. 28-5=23

    7. 23+64=87

    1. 54:6=9

    2. 56:7=8

    3. 9*8=72

    4. 36:4=9

    5. 72-9=61

    6. 3*9=27

    7. 61+27=88