Решите уравнение: 91 - 3z = 64.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:09
    0
    91-3z=64

    3z=91-64

    3z=27

    z=27:3

    z=9

    Ответ: 9
  2. 13 января, 23:33
    0
    -3z=64-91

    -3z=-27

    -z=-9

    z=9