Найдите корень предварительно решив некоторые действия

Х• (94-78) = 893+707

5•25:х=890-865

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:19
    0
    Х• (94-78) = 893+707

    94 х-78 х=1600

    16 х=1600

    х=1600:16

    х=100

    5•25:х=890-865

    125=25*х

    25 х=125

    х=125:25

    х=5