Петя зароботал 150 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда 46 р. Сколько сдачи получил Петя?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:05
    0
    1) 46 * 3 = 138 (руб) - заработал

    2) 150 - 136 = 14 (руб) - сдача
  2. 21 ноября, 03:22
    0
    1) 46 р*3 кг = 138 р 2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р