Задать вопрос
8 августа, 20:32

Петя зароботал 150 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда 46 р. Сколько сдачи получил Петя?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:20
    0
    1) 46 р*3 кг = 138 р 2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р
  2. 8 августа, 23:39
    0
    1) 46 * 3 = 138 (руб) - заработал

    2) 150 - 136 = 14 (руб) - сдача
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Петя зароботал 150 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда 46 р. Сколько сдачи получил Петя? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы