Помогите решить уравнение 3-5t=1-3t

7 7

тут дроби пять седьмых т и дробь три седьмых т

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:25
    0
    3-5/7t=1-3/7t - 5/7t+3/7t=1-3 - 2/7t=-2 T=-2 * (-7/2) T=2*7/3 T=7 Через / я писал дроби, а не деление
  2. 3 января, 10:38
    0
    2=2/7t

    t=4/7

    Вот ответ)))