Первый рабочий работал 5 дней, а второй работал 7 дней. первый рабочий зароботал на 800 руб. меньше. сколько зароботал каждый

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:24
    0
    800 / (7-5) = 400 рублей зарплата за день

    Первый заработал 400*5=2000 рублей

    Второй заработал 400*7=2800 рублей