Помогите быстрей через 5 мин здаем

а) дое робочих зароботали 189 000 тенге Первый зароботал 3 недели а второй 6 недель Сколько денег зароботал каждий робочий

б) Спортивный клуб купил одинаковые количество пар лых и коньков Пара коньков стоит 6000 тенге а пара лыж 9000 тенге Сколько стоят отдельно коньки и лыжи если за всю покупку заплатили 900000

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:59
    0
    3+6=9

    189000:9=21000

    21000*3=63000 тг заработал первый

    21000*6=126000 тг заработал второй