Сократите дроби и приведите их к наименьшиму общему знаменателю: 22/44,14/30 и 27/36

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:55
    0
    22/44=1/2;

    14/30=7/15;

    27/36=3/4;

    Приводим все дроби к общему наименьшему знаменателю:

    1/2=30/60

    7/15=28/60

    45/60
  2. 29 августа, 23:48
    0
    122/44 = 1/2

    14/30 = 7/15

    27/36 = 3/4