В ящике лежат 15 деталей 6 из которых окрашены. Наугад вынимаются 6 деталей. Какова вероятность того что среди взятых 6 деталей 2 будут окрашены

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:38
    0
    15/6=2.3

    (2.3) * (14/5) = 6/44

    вероятность 6/44