Запишите числа 110 409 899 в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:53
    0
    100 000 000+10 000 000+400 000+9 000+800+90+9
  2. 21 августа, 09:59
    0
    110=100+10

    409=400+9

    899=800+90+9