Миша с магазина принёс 43 кг капусты и на 12 меньше кг моркови сколько всего кг он принёс домой?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:54
    0
    43-12=31 кг (морковь)

    43+31=74 (всего)

    ответ: 74
  2. 20 апреля, 10:47
    0
    1) 43-12 = 31 (кг) моркови

    2) 43+31 = 74 (кг) всего