Площадь прямоугольника равна 50,4 м2 одна сторона равна 9 м найдте вторую сторону

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:12
    0
    50,4/9=5,6

    Ответ: вторая сторона = 5,6
  2. 8 мая, 17:11
    0
    S=ab

    a=S/b

    a=50.4/9=5.6

    Ответ: 5,6