Площадь квадрата 64 кв дм. Отметь, чему равен его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:38
    0
    Р = (64*4) = 64+64+64+64=256 (кв. дм)

    Ответ: 250 квадратных дециметров равен периметр квадрата.