Одна сторона треугольника равна 12 см. а вторая в 3 раза больше первой а третья на 8 см меньше второй Найди периметр ьреугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:48
    0
    12*3=36

    36-8=28

    28+36+12=76