Помогите с уровнением 5x - (4x-23) = 67

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:54
    0
    - (20x-115x) = 67

    -20x+115x=67

    -95x=67

    -x=67/95

    x=-67/95 оставьте в виде дробь