Найдите решение уравнения x+0,25 = - 0,02

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:30
    0
    Х=-0,02 - 0,25

    х = - 0,27
  2. 28 ноября, 18:33
    0
    Х+0,25=-0,02

    х=-0,02-0,25

    х=-0,27