1. Какое число содержится 7 раз в числе 60.935?

Уравнение))

2. Какое число в 50 раз больше 4506

Уравнение-

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:33
    0
    1) 7*х=60,935

    х=60,935/7

    х=8,705

    2) х=4506*50

    х=225300