15*10+30-20*5 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:36
    0
    1) 15·10=150 2) 20·5=100 3) 150+30=180

    4) 180-100=80
  2. 7 декабря, 11:15
    0
    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=80