Две школы организовали совместную выставку рукоделия. первая школа представила на выставку 27 работ, а вторая школа на 5 работ больше. каждая из школ представила по 8 свитеров. Запиши вопрос к выражению и вычисли.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:50
    0
    Поставь мне лайк решу
  2. 5 февраля, 04:55
    0
    Сколько работ принесли обе школы? 27+5=32 (р) 27+32=59 (р)