Упростите вырожение 40 к-14 к+11 к.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:19
    0
    40 к-14 к+11 к=к * (40-14+11) = к*37=37 к
  2. 24 января, 08:19
    0
    37 к ...