Помогите решить уравнение: 1/7x-1/14=0 1/7 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:19
    0
    1/7x-1/14=0; 1) 1/7 х=1/14; 2) х=1/14:1/7; 3) х=1/14*7/1; 4) х=1/2 или 0,5