Составь уровнения и реши его 5 кг х кг 10 кг 3 кг

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:04
    0
    5 кг + x=10+3

    5 кг+x=13 кг

    x=13-5

    x=8

    5+8=13

    13=13