51815: (Р-975) = 1205

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:03
    0
    51815: (Р-975) = 1205,

    Р-975=51815:1205,

    Р-975=43,

    Р=43+975,

    Р=1018
  2. 6 мая, 13:16
    0
    51815: (p-975) = 1205

    1205 (p-975) = 51815

    p-975=43

    p=1018