Задача 4 класс за три месяца библиотека получила 370 книг. за октябрь и ноябрь 250. за ноябрь и декабрь 235. Сколько библиотека получила в каждый из этих месяцев.

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:03
    0
    Октябрь 370-235=135

    Ноябрь 250-135=115

    Декабрь 235-115=120