В своречнике 1062 взрослых птиц, а птенцов на 36 больше. Сколько всего птиц в своречнике?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:58
    0
    1 062 + 36 = 1 098 птенцов в скворечнике.

    1 062 + 1 098 = 2 160 птиц всего в скворечнике.
  2. 18 июля, 20:44
    0
    1062 + 36=1098 и все ответ напишиш