Сколько зернышек в 100 граммах если 5 грамм это 40 зернышек

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:46
    0
    1) 40:5=8 (з) - в 1 грамме

    2) 100*8=800 (з) - в 100 граммах/

    Ответ: 800 зёрнышек в 100 граммах