До какова уровня залита вода в бассейн, имеющий форму прямоугольного параллипипеда со сторонами 10,5 м и 30 м, если ее объём равен 785,5 м

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:48
    0
    V = 787.5 м³a = 10.5 мb = 30 мс - ?

    V = a · b · c787,5 : 10,5 : 30 = 2,5 (м) - уровень залитой воды. Ответ: 2,5 м.