Решите уравнеие

x:6+2,8=3,7

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:24
    0
    x:6+2,8=3,7

    x:6=3,7-2,8

    x:6=0,9

    x=0,9*6

    x=5,4
  2. 16 июня, 03:41
    0
    Х/6=3,7-2,8

    х/6=0,9

    х=0,9*6=5,4