Решите уравнеие:

1/2+1/4x=x-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:10
    0
    1/4 х-х=-3/4-1/2

    -3/4 х=-5/4

    х = (-5/4) : (-3/4)

    х=5/3=1 2/3