Решите уравнеие. 0,8 * (x-2) - 0,7 * (x-1) = 2,7

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:30
    0
    0,8 (х-2) - 0,7 (х-1) = 2,7

    0,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,1 х=2,7+1,6-0,7

    0,1 х=3,6

    х=3,6:0,1

    х=36