Выполни деление с остатком 66:4 46:5 61:7 29:8 31: 9 29:6 помогите деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:19
    0
    16.5

    9.2

    8.71428571

    3.625

    3.44444444

    4.83333333
  2. 17 марта, 02:30
    0
    1) 66:4=16 (ост. 2)

    2) 46:5=8 (ост. 1)

    3) 61:7=8 (ост. 5)

    4) 29:8=3 (ост. 5)

    5) 31:9=3 (ост. 4)

    6) 29:6=4 (ост. 5)