Расставить нужно знаки арифметических действий, если нужно и скобки 7 7 7 7 7 7 7=45

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:36
    0
    Решается так, я думаю:

    (7*7) + 7-77:=45
  2. 10 августа, 02:44
    0
    7 * 7 - 7 + (7 + 7 + 7) / 7 = 49 - 7 + 3 = 45