Между числами 9. 9. 9. 9 нужно расставить знаки арифметических действий, а если понадобится и скобки, чтобы в ответе получилось 10.; 100.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:20
    0
    (9*9+9) : 9=10

    (9*9+9) * 9=810

    9:9+99=100

    (9+9) : 9+9=11