Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны:

4) 1 дм 2 см, 3 дм 8 см, 1 м 5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:49
    0
    4) 1 дм 2 см = 12 см; 3 дм 8 см = 38 см; 1 м5 см = 105 см

    V=12 * 38 * 105 = 47880 (куб. см)