Помогите поподробнее решить задачу. Из пункта а вышел поезд со скоростью 60 км ч и через 3 часа прибыл в пункт в, затем до пункта с он шел 4 часа со скоростью 40 км

ч. какое расстояние от пункта а до пункта с?"

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:43
    0
    60*3=180 км от а до в

    40*4=160 км от в до с

    180+160=340 км от а до с