27/5x = 9/16

Уравнение, гоу.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:46
    0
    27/5 х=9/16, х неравно 0

    432=45 х

    45 х=432

    х=48/5, х неравно 0

    х=48/5 или 9.6